«Ярмарка объявлений»

Реклама, PR, промо в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Доставка визиток в домофоны

Заказчики выбирают доставку визиток в домофоны по ряду причин: 1.Экономичность. Печать визиток не отнимает много сил и средств. 2.Мобильность. Визитку можно забрать с собой. 3.Прямая конверсия. Потенциальные клиенты могут связаться по телефонам, указанным в визитке 4.Красочный дизайн и небольшой размер. 5. Визитку…
Услуги и деятельностьРеклама, PR, промо
Реклама в бизнес-центрах

Преимущества рекламы в Бизнес-центрах– контакт с высокодоходной и платежеспособной аудиторией, возможность таргетирования по классу, территориальному положению, проходимости.
Услуги и деятельностьРеклама, PR, промо
Реклама в лифтах

Рекламу в лифтах невозможно переключить – она всегда перед глазами! Реклама в лифтах предоставляет возможность Рекламодателю обращаться к своей целевой аудитории с самым высоким показателем- 100% контактов ЦА с рекламаносителем! В связи с этим показателем эффективность рекламы в лифтах является наиболее высокой.
Услуги и деятельностьРеклама, PR, промо
Новогодний бутик поможет украсить ваш дом к Новому Году.

В нашем Новогоднем бутике есть все, чтобы подготовиться к Новому Году – елки и елочные игрушки, гирлянды и тематический декор. Новогодние украшения занимают особое место в нашей жизни, а преображать жилище – одно из самых приятных занятий накануне Нового года. Мы рады предложить вам новогодние елки на любой вкус. Они…
Услуги и деятельностьРеклама, PR, промо

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: