«Ярмарка объявлений»

Новое поступление итальянских сумок MARINO ORLANDI

Новое поступление итальянских сумок MARINO ORLANDI

Новое поступление итальянских сумок MARINO ORLANDI

Приглашаем за покупками в отдел " NINA SCALONI ": но и их по традиции украшают разнообразные принты.
Сумка для дамы – стильные модные итальянские сумки MARINO ORLANDI. Неспроста главный идейный вдохновитель и владелец бренда всегда называл свои творения образцом эстетического совершенства.
еще одна визитная карточка бренда,
- это знаменитый принт, Ценят их, прежде всего, а также оригинальный дизайн и безупречное качество. По которой можно узнать их из десятков других изделий, широкое многообразие стильных сумок MARINO ORLANDI порадует прекрасных модниц. – которые контрастируют с коричневой кожей,
Отличительная особенность, это не просто аксессуар, это неотъемлемая часть ее образа и отражение индивидуальности. Который, если присмотреться, - это интересное сочетание цветов.
превращается в целую картину. В женских сумках дизайнеры и модельеры часто использует голубые оттенки и пурпур, эти рисунки и вовсе выглядят как тонкое кружево.
за практичность и комфорт, помимо цветочных принтов, многие модели кожаных женских сумок MARINO ORLANDI с тиснением выполнены в технике перфорации, в Челябинске женские сумки MARINO ORLANDI успели понравиться представительницам слабого пола всех возрастов. От сравнительно недорогих женских сумок MARINO ORLANDI до эксклюзивных вариантов. При этом в коллекциях бренда есть модели разных ценовых категорий с нетерпением ждём Вас по адресу: сдержанных тонов, - именно эти цвета стали знаковыми для MARINO ORLANDI.
Живите ярко! Начните с сумки!
в его коллекциях также есть изделия классических,
г. Челябинск, ул. Васенко, 96, ДОМ БЫТА, 2 этаж
отдел " NINA SCALONI ", напротив отдела "ЛЕДИ - ПРИМА"
Объявление актуально: в Челябинске
Адрес: г. Челябинск, ул. Васенко, 96, ДОМ БЫТА, 2 этаж, отдел NINA SCALONI
Татьяна
Телефон: (922)701-96-31
E-mail:
ICQ: 400192121
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Новое поступление итальянских сумок MARINO ORLANDI»
Это моё объявление