«Ярмарка объявлений»

Коммерческая недвижимость в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам в аренду производственную площадь и офисы

Сдаем в аренду: Офисы 35,6; 16,2; 16,6 кв.м. и открытую, асфальтированную, охраняемую производственную площадь с ограждением и видеонаблюдением, электричеством, под стоянку автотранспорта, спецтехники, оборудования. Район Каслинского рынка. Территория ЗАО АТП-8.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Новый торговый комплекс. Сдам в аренду площади: торговые, под общепит,

Новый торговый комплекс, -"АПЕЛЬСИН". Сдам в аренду площади: торговые, под общепит, услуги, аптека, офис, и др. (рассмотрим все варианты) в новом торговом комплексе. Три этажа по 1000 кв.м. * Здание на первой линии! *На оживлённом перекрёстке! * Высокий пешеходный и проезжий трафик! *Рядом жилые дома, остановки и…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам помещение 230 м.кв.г. Сургут, первый этаж, перекрёсток 3дорог

A

Продам помещение 230 м.кв.в на первом этаже нежилой части элитного дома, на перекрёстке улиц Университетская, Маяковского и ул. Юности. Помещение с высокими потолками с прекрасным видом с большими до пола витринами. Стоимость 19 450 000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

Нежилое помещение, 1 и 2 этажи, встроенно- пристроенное, первая линия, новое.259 м2, 309 м2. Зелинского 1/4 рядом с ТЦ АШАН.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду нежилое помещение, подойдет под салон красоты

Сдам в аренду нежилое помещение, подойдет под салон красоты или медицинский центр, офис и другие варианты., с хорошим ремонтом, есть оборудование, в центре города, на первой линии, с отдельным входом. Центральный район. Общая площадь -241кв.м. Помещение на первом этаже жилого дома. Стоимость аренды 900руб/кв.м. плюс…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Сдам складское помещение - 700кв.м. р-н АМЗ.из шлакоблока. холодное. с пандусом. без окон. высота потолка-2.5 м. шаг колон-6м на 6м. фура к зданию подойдет. ворота стандартные. цена 80 рубкв.м.+электричество. Можно разделить на 400кв.м и 300кв.м
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Город Челябинск, улица Базовая 2-я, склады теплые 200, 382 и 350кв.м., все с автопандусом, пандус у ж/д ветки, охранная сигнализация на Витязь группы быстрого реагирования, пожарная сигнализация, отопление, физическая охрана, вывоз мусора, очистка территории от снега в зимнее время в стоимости аренды. 200кв.м. стоит…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

В связи с выходом на пенсию продаётся "Общество с ограниченной ответственностью" - розничная торговля, в том числе алкоголь. Алкоголь: лицензия 20 лет, ЕГАИС отлажен, надёжные поставщики. Здание магазина в собственности: центральный водопровод и канализация, прилегающая территория благоустроенна. Земля под зданием в…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Сдам в аренду современный теплый склад, общей площадью 210кв.м. 190руб./кв.м в.т.ч НДС 18%. Высота до перекрытий - 5 м. Окна пластиковые; Полы асфальтобетон; Ворота раздвижные металлические. Высокоскоростной интернет и телефония, ПС
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду площади: торговые, под общепит, услуги, аптека, офис

Новое нежилое здание. Шикарное место! Сдам в аренду площади: торговые, под общепит, услуги, аптека, офис, развлечения, стоматология, медицина, сфера красоты и др. (рассмотрим все варианты) в новом нежилом здании. На сегодня свободно три этажа по 1000 кв.м. Свободная планировка. * Здание на первой линии! *На оживлённом…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: