«Ярмарка объявлений»

Вторичное в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продать промышленные и автомобильные б/у катализаторы дорого в Самаре.

A

Компания «КАТ63» на постоянной основе оптом и в розницу в Самаре закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б/у катализаторы (нейтрализаторы) и извлеченные внутренности с катализатора. Цены за вырезанные внутренности с автомобильного б/у катализатора до 150.000 руб/кг. Приём автомобильных б/у…
БизнесСырьёВторичное
Покупаем масла отработанные

Покупаем масло отработанное в Челябинске и области. Самовывоз. Покупаем масла: машинные, индустриальные, трансформаторные. Цена зависит от объема и чистоты масла. А также от вашего месторасположения.
БизнесСырьёВторичное
Покупаем масло отработанное

Вывозим масло отработанное. Челябинск и область. Наличный расчет. Самовывоз. Цена зависит от объема и вашего месторасположения.
БизнесСырьёВторичное
Вывозим масла отработанные

Вывозимпокупаем масло отработку в Челябинске и области. Цена зависит от объема и вашего месторасположения.
БизнесСырьёВторичное
КУПЛЮ ФТОРОПЛАСТ Ф4 ЛОМ, СТРУЖКУ, ОБРЕЗЬ НА ПЕРЕРАБОТКУ, ИЗДЕЛИЯ ПО РФ

Куплю фторопласт ф4 лом, стружку, обрезь на переработку, изделия по РФ Закупаем фторопластовую стружку ф4 чистую, без мусора, примесей, грязи, масла, желательно упакованную в целлофановые пакеты. фторопластовый ф4 лом, обрезь втулок, кругов, пластин, труб, прокладки, кольца чистые. работаем по всей России. только опт.…
БизнесСырьёВторичное
Куплю неликвидную кабельную продукцию

Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Опт и крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ,…
БизнесСырьёВторичное
Куплю неликвидную кабельную продукцию

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! С уважением к Вам и вашему бизнесу!
БизнесСырьёВторичное
Трансформатор тмз 1600/10/0,4

Организация реализует трансформатор тмз 1600/10/0,4 с подстанцией ктпн 1600. Цена формируется на основании характеристик предоставленных ЗАКАЗЧИКОМ в виде опросного листа и однолинейной схемы.
БизнесСырьёВторичное

A

Купим болт, гайку, шайбу, гровер, метизы, газовые баллоны у организаций и частных лиц, не востребованных в производстве, складские неликвиды, форма расчета любая, рассмотрим предложение по трубе.
БизнесСырьёВторичное
Покупаем SiC карбид кремния КМК, КА, КК, КН, карборунд, муассанит

Выкупаем любые объемы SiC карбид кремния, карбидокремниевые подовые плиты КМК, КА, КК, КН по ГОСТу 10153-70. Оплата нал, на карту или по расчетному счету за Карбид-кремниевые плиты, с любым содержанием SiC, плита карборунд КМК алюмосиликатная связка SiC 86%, плита карбидокремниевая подовая КА 82% SiC. Оплатим…
БизнесСырьёВторичное

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: